Среда, 24.04.2024, 08:31
Главная

HOUSEMUSIC.clan.su коллекция лучшей house музыки

Меню сайта

Разделы новостей
Новости [1]
Релизы [7]
Интервью [2]
Online-Radio [3]
Обновления [2]
Последние обновления музыки
Видео [37]

Наш опрос
Какой стиль House музыки вы предпочитаете слушать?

Всего ответов: 99

Главная » Интервью
Ди-джей Раф - человек немногословный. Даже о своем увлечении-ди-джеинге - он говорит не так много, считая что за него все скажут музыка и сеты. По мнению Рафа, в его ди-джейской истории ничего необычного нет, кроме самой музыки, которую он пропагандирует. Раф родился в Питере, и именно это обстоятельство помогло ему осознать, какая музыка подходит его родному городу-музыка в стиле deep house. О ней Раф знает все, считая deep house идеальным саундтреком для города на Неве. Этот "питерский саунд" звучит на его вечеринках Neva Deep в клубах "Грибоедов" и "Паръ.spb." Итак, история одного из лучших deep house ди-джеев Питера, рассказанная коротко от первого лица.

Начало:
Сначала я стал человеком, просто любящим музыку, а потом уже ди-джеем. Когда я был маленький, я ходил в еще старый "Тоннель", слушал там музыку и постепенно влюбился в нее. Именно тогда меня прорвало, и до сих пор я не могу остановиться.

Первые ди-джейские шаги:
Первую пластинку я купил ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1745 | Добавил: housemusic | Дата: 22.06.2007 | Комментарии (0)

Откуда в Питере появился ди-джей Сахадж?
Я приехал в Питер учиться, и сначала не думал становиться ди-джеем. Даже никуда не ходил, кроме таких мероприятий, как Восточный удар, раз в год. Просто мне нравилась музыка, а со временем появилась возможность купить вертушки, и я потихоньку начал покупать пластинки. Сводить их учился сам. Долго искал свой стиль, не знал, чего мне хочется. Начинал с техно, как не странно. К сожалению, к тому времени (а это был, по-моему, 98 год), techno начало потихоньку умирать, и я окунулся в поиск нового направления. Сначала определиться очень трудно, и я покупал все подряд: disco, house, funk. Потом я понял, что funk и acid jazz-это то, что мне хотелось слушать и играть. Я просто собирал коллекцию, пока dj Chak не предложили участвовать в вечеринках Sunday Lounge в Грибоедове, которые только там появились. Со временем стал играть там чаще и чаще, пару раз меня приглашал Кефир, а затем по нарастающей: Публика, вечеринки Декаданса, Абс ... Читать дальше »

Категория: Интервью | Просмотров: 1272 | Добавил: housemusic | Дата: 22.06.2007 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz